В ожидании версии 2.0

• 195 Просмотров
  • Последнее сообщение 12 августа 2016
GreenBee написал 08 августа 2016

Пару часов назад автор MVCForum.com, создал тему v2.0 Changes, в которой сообщил о планах по развитию форума:

1. Версия v1.9 ожидается к концу этой недели. Локализация будет чуть позже. В это версии удалено кэширование второго уровня EF, которое создавало некоторые проблемы в работе форума. Скорее всего это будет последней версией под ASP.NET MVC 5 и в дальнейшем будут выходить только багфиксы.

2. Новая версия форума (v2.0) будет полностью переписана с нуля на ASP.NET Core и запущена под новым именем. Под нее будет создан новый репозитарий.

3. После выпуска стабильного релиза 2.0, будет выпущен конвертер из v1.9 в v2.0.

• Понравилось
  • Океаний
Океаний написал 12 августа 2016

Молодцы что решили на Core переходить. Я пока в своём проекте не стал, не уверен пока в 100% надёжности Core.

Буду ждать хотя бы версии 1.1, или какая у них следующая появится.

Но сам Core уже изучать начал, много чего там очень нравится!

Кстати в 2012 Windows Server в IIS прямо через обновления Core пока ещё не ставится, видимо надо отдельно ставить, или позже добавят.

Хотя ещё думаю что возможно программа написанная на ASP.NET Core в редакции .Net Framework-а возможно уже там будет запускаться. Незнаю, надо пробовать.

Close